INDE

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
INDE
Bel ensemble de trois artéfacts cultuels (urli, coupe à suspendre et bol à offrandes) en métal à patine d'usage, l. 23,5 cm, d. 21 cm et 16 cm [usures].
Mes ordres d'achat