MINDERS Willy (1913-1977)

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
MINDERS Willy (1913-1977)
"La Napolitaine", [19]55, huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, titrée et contresignée sur le châssis, 70x60 cm.
Mes ordres d'achat