FORÊT-NOIRE

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 630EUR
FORÊT-NOIRE
Superbe paire de trophées de chasse d'applique en chute, fin XIXe-début XXe, bois richement sculpté et patiné sur panneaux peints à l'imitation du marbre, 79,5x29,5 cm [usures et petits manques].
Mes ordres d'achat