Commode de style Louis XV ouvrant par deux... - Lot 48 - Phoenix Auction

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Commode de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, XXe, bois de placage à décor floral marqueté sur fond géométrique et ornements en métal doré, dessus de marbre, 83x120x54 cm [usures et éclats].
Mes ordres d'achat