Paire de jolis petits vases en amphore à... - Lot 57 - Phoenix Auction

Lot 57
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de jolis petits vases en amphore à décor de scènes galantes en camaïeu carmin et or, XIXe-XXe, faïence fine, h. 20 cm [infimes éclats, usures aux dorures].
Mes ordres d'achat