ASIE DU SUD-EST

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
ASIE DU SUD-EST
Figure de musicienne montée en lampe de table, XXe, bronze à double patine, bois et métal doré, h. 23,5 cm (figure), h. 54,5 cm (lampe) [usures, abat-jour défraîchi].
Mes ordres d'achat