JANSSEN Ludovic (1888-1954)

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
JANSSEN Ludovic (1888-1954)
"Le Béguinage à Bruges", 1924, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos, 60x80 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat