WINANCE Jean-Michel (1911-1999)

Lot 90
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
"Jeune Femme à la paille", XXe, eau-forte, signée en bas à droite et justifiée [15/100] en bas à gauche, 30x23,5 cm [rousseurs].
Mes ordres d'achat