JACOB PETIT - PARIS [attribué à]

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Garniture d'époque Louis-Philippe à très riche décor polychrome et or de scènes galantes, mi-XIXe, porcelaine, trois pièces (pendule-borne avec remontoir, h. 48,5 cm, et paire de vases ansés, h. 34,5 cm) [usures, fêlures, éclats et manques, apparemment en ordre de marche, en l'état].
Mes ordres d'achat