Commode de style Transition ouvrant par deux... - Lot 100 - Phoenix Auction

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Commode de style Transition ouvrant par deux tiroirs, XXe, bois de placage à décor d'un médaillon marqueté, dessus de marbre, 80x115x54 cm [éclats et transformations].
Mes ordres d'achat