MUND R.

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
MUND R.
"Nature morte au pichet et aux mandarines", 1964, huile sur toile, signée et datée en haut à droite, 60,5x49,5 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat