EYSKENS Félix (1882-1968)

Lot 116
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
EYSKENS Félix (1882-1968)
"Rue animée", XXe, gouache sur papier, signée en bas à droite, 69,5x44,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat