Manteau de cheminée à figures d'un couple... - Lot 120 - Phoenix Auction

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Manteau de cheminée à figures d'un couple de termes de style Renaissance en haut relief, XIXe-XXe, chêne mouluré et sculpté à patine sombre, 110x105x17 cm [à partir d'éléments hétérogènes].
Mes ordres d'achat