RICHARDS W. A.

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
RICHARDS W. A.
"Vaisseaux", [--]98, paire de gouaches sur papier, signées et datées en bas à droite, 54x45 cm (à vue) [rousseurs et petite déchirure].
Mes ordres d'achat