PAYRAU Jules

Lot 140
Estimation :
60 - 90 EUR
PAYRAU Jules
"Scènes villageoises", paire de lithographies polychromes, signature en bas à droite et sceau à sec en bas à gauche, 44x56 cm [piqûres, légères altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat