MINDERS Willy (1913-1977)

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
MINDERS Willy (1913-1977)
"Kleine Hostaert", mi-XXe, huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et contresignée sur le châssis, 40,5x40,5 cm.
Mes ordres d'achat