PEYNET Raymond (1908-1999)

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
PEYNET Raymond (1908-1999)
"Ne trouvez-vous pas que nos cœurs sont faits l'un pour l'autre ?...", circa 1985, lithographie polychrome, signée et justifiée [189/600] avec timbre-poste et double sceau postal [PEYNET - LA SAINT VALENTIN / 1985] en bas au centre, 51,5x38 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat