Commode de style Louis XV ouvrant par trois... - Lot 160 - Phoenix Auction

Lot 160
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Commode de style Louis XV ouvrant par trois tiroirs, XXe, bois de placage à décor floral marqueté et ornements en métal, dessus de marbre, avec clef, 86,5x84x42 cm [altérations (dont importants sauts de placage) et manques].
Mes ordres d'achat