ANGLETERRE

Lot 167
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
ANGLETERRE
Canne, circa 1900, bois, pommeau en argent ciselé, poinçons, h. 86 cm [fortes altérations au pommeau].
Mes ordres d'achat