SCHUELGENS Clemens (1948-)

Lot 178
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 48EUR
SCHUELGENS Clemens (1948-)
"Hauts-fourneaux (La Louvière)", 1997, tirage argentique sur papier, signé en bas à droite sur le montage, titré, situé et daté en bas à gauche également sur le montage, 45x57,5 cm [sans cadre].
Mes ordres d'achat