Lustre en vasque à trois feux, début XXe,... - Lot 206 - Phoenix Auction

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Lustre en vasque à trois feux, début XXe, métal doré et verre marmoréen polychrome, d. 35,5 cm [usures et infimes éclats].
Mes ordres d'achat