Table basse ovale chinoise et six tabourets... - Lot 208 - Phoenix Auction

Lot 208
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Table basse ovale chinoise et six tabourets gigognes en suite, XXe, bois laqué noir et or rehaussé de burgau à décor en applique de pierres dures sculptées, 52x133x82 cm, h. 34,5 cm (tabourets) [légères altérations].
Mes ordres d'achat