ANONYME

Lot 210
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 46EUR
ANONYME
"Vues de Bordeaux, Brest, Candie, Paris et Vienne", cinq estampes rehaussées (vues d'optique), 33x49 cm (cadres) [piqûres/rousseurs et quelques taches, altérations aux cadres].
Mes ordres d'achat