Guéridon ovale chantourné d'époque Louis-Philippe,... - Lot 211 - Phoenix Auction

Lot 211
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Guéridon ovale chantourné d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe, bois et placage d'acajou, 69x112x83 cm [légères altérations et petits manques].
Mes ordres d'achat