ÉCOLE FLAMANDE

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
ÉCOLE FLAMANDE
"Abords de ville", fin XVIIIe, huile sur cuivre (anciennement tableau dit à surprises [tableau-horloge]), avec rapport d'expertise, 28x39,5 cm [importantes restaurations].
Mes ordres d'achat