DELHEID FRÈRES

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
DELHEID FRÈRES
Plat rond chantourné à galon Louis XVI, début XXe, argent ciselé (800 millièmes), poinçons, mention gravée au revers, d. 32,5 cm, 717 g env.
Mes ordres d'achat