Belle paire de miroirs chantournés italiens... - Lot 3 - Phoenix Auction

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Belle paire de miroirs chantournés italiens à bras de lumière, XVIIIe-XIXe, bois richement sculpté, stuqué et doré, 98x47 cm [légères altérations, petits manques et restaurations, élément à recoller].
Mes ordres d'achat