DELHEID FRÈRES

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
DELHEID FRÈRES
Cabaret à café et à thé en balustre à côtes pincées sur piédouche de style Régence, XXe, argent ciselé (800 millièmes) et bois, poinçons, cinq pièces (plateau rectangulaire, l. 43,5 cm, cafetière, théière, pots à lait et à sucre couvert), 3.350 g env. (brut).
Mes ordres d'achat