LEMMERS Georges (1871-1944)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 400EUR
LEMMERS Georges (1871-1944)
"La Dame au collier de jade", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos, 60x50 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat