Collier à double rang de perles, fermoir... - Lot 16 - Phoenix Auction

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
Collier à double rang de perles, fermoir en or blanc (750 millièmes) serti de diamants, traces de poinçons, l. 42 cm [un rang à refixer].
Mes ordres d'achat