MEISSEN [de ou dans le goût de]

Lot 19
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 155EUR
Grande corbeille ovale à décor floral polychrome et or, XXe, porcelaine, marque, l. 41,5 cm.
Mes ordres d'achat