Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Théière à décor floral en émaux polychromes de la famille rose, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine à monture postérieure en métal argenté, h. 13 cm [légers défauts de cuisson et égrenures].
Mes ordres d'achat