VAN HOORDE Ernest (1922-1991)

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VAN HOORDE Ernest (1922-1991)
"Calèche en bord de mer", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 26,5x35 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat