PARIS

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS
Coffret chantourné à décor floral polychrome en réserve sur fond bleu lapis à rehauts or dans le goût de Sèvres, XXe, porcelaine et métal doré, marque de fantaisie, l. 19 cm.
Mes ordres d'achat