PHILIPPET Léon (1843-1906)

Lot 38
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PHILIPPET Léon (1843-1906)
"Pendant le concile de 1869 à Rome à la Villa Borghèse", circa 1869, huile sur papier (esquisse), signée en bas à gauche et titrée en bas à droite, étiquette au dos de l'encadrement, 36x27 cm.
Mes ordres d'achat