DEMEULDRE-COCHÉ - BRUXELLES et div.

Lot 39
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 760EUR
Service à dessert pour douze convives de forme litron à décor polychrome et or aux barbeaux, XXe, porcelaine, marques, vingt-sept pièces (théière, pots à lait et à sucre couvert, tasses avec soucoupes et assiettes) [fêlures et éclats, usures aux dorures, couvercle du pot à sucre rapporté, réassort].
Mes ordres d'achat