CHINE - COMPAGNIES DES INDES

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE - COMPAGNIES DES INDES
Paire de vases-cornets miniatures à décor de personnages en émaux polychromes de la famille rose rehaussés d'or, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, h. 14 cm [usures au décor, nombreux éclats à l'un].
Mes ordres d'achat