Cartel d'applique Belle Époque à décor or... - Lot 43 - Phoenix Auction

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Cartel d'applique Belle Époque à décor or sur fond bleu lapis de chardons en léger relief, circa 1900, céramique et métal doré, h. 56 cm (avec chaîne) [fêlure au cadran annulaire, en l'état].
Mes ordres d'achat