ADAM Albert (1833-[?])

Lot 44
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 42EUR
ADAM Albert (1833-[?])
"Gontran (Vainqueur du Derby de Chantilly 1865)", lithographie rehaussée, 38x56 cm [légères piqûres/rousseurs et déchirures].
Mes ordres d'achat