HOUYOUX Léon (1856-1940)

Lot 56
Estimation :
700 - 1000 EUR
HOUYOUX Léon (1856-1940)
"Vieil Auderghem", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur une étiquette sur le châssis, étiquettes d'expositions au Rouge-Cloître [1976 et 1984] au dos, 65x80 cm [cadre presque en bel état].
Mes ordres d'achat