PARIS

Lot 57
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
PARIS
Nécessaire de toilette à décor floral polychrome en réserve sur fond vert de chrome à rehauts or dans le goût de Jacob Petit, XXe, porcelaine, marque de fantaisie, trois pièces (flacons et pot couvert).
Mes ordres d'achat