CHINE - COMPAGNIES DES INDES

Lot 82
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE - COMPAGNIES DES INDES
Assiette à décor d'un médaillon rubané polychrome et or, dynastie Qing / fin XVIIIe, porcelaine, d. 23 cm [légers défauts de cuisson et petits éclats, usures au décor].
Mes ordres d'achat