ÉCOLE ANGLAISE

Lot 84
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
ÉCOLE ANGLAISE
"Doncaster (Winner of the Derby Stakes at Epsom 1873)" et "Kingcraft (Winner of the Derby Stakes at Epsom 1870)", deux lithographies rehaussées formant paire, 49,5x66,5 cm et 43x58 cm [piqûres sur la seconde].
Mes ordres d'achat