Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 290EUR
Boîte à thé et deux potiches miniatures à décors Imari, dynastie Qing / XVIIIe, porcelaine, h. 11,5 cm, 15 cm et 16 cm [fêlures, éclats et restaurations].
Mes ordres d'achat