DE LIMBURG-STIRUM Catherine

Lot 94
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 35EUR
DE LIMBURG-STIRUM Catherine
"Jardin fleuri", 2001, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche, titrée sur une étiquette au dos, 35x50 cm (à vue).
Mes ordres d'achat