LE ROY Pierre-Jean-Baptiste (1784-1832) [d'après]

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
"Entrée de Guillaume Ier dans la Ville de Bruxelles le 30 mars 1815", lithographie rehaussée, sceau à sec en bas à droite, 48x69 cm [piqûres].
Mes ordres d'achat