VIENNE

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
VIENNE
Tabatière côtelée, XIXe, argent guilloché et ciselé, intérieur vermeillé, traces de poinçons, l. 9 cm, 86 g env. ; on y joint trois minaudières miniatures avec étui de rouge à lèvres et miroir, l. 5,5 cm [état d'usage].
Mes ordres d'achat