DANCHIN Léon (1887-1938)

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
DANCHIN Léon (1887-1938)
"Tête de chien", XXe, lithographie polychrome, signée et justifiée [281/300] en bas à droite, 29x23 cm (à vue ovale) [piqûres/rousseurs et taches]. *** Lot vendu au profit de la Fundación Emmanuel (Argentine).
Mes ordres d'achat