Bague en or jaune ciselé et repercé (585... - Lot 256 - Phoenix Auction

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bague en or jaune ciselé et repercé (585 millièmes) à initiale [G] sertie de brillants, trace de poinçon, t. 53, 7 g env. ; on y joint deux bagues et une alliance [en l'état].
Mes ordres d'achat