ÉCOLE CONTEMPORAINE

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
ÉCOLE CONTEMPORAINE
"Emmanuelle à la cornette", XXe, lithographie polychrome, signature en bas à droite et justification [39/50] en bas à gauche, 56x40 cm [piqûres/rousseurs].
Mes ordres d'achat